~Близняшки в колледже~

Объявление

Добро пожаловать!
Это совершенно новая ролевая! Тут есть один небольшой сюжет, но и ТЫ можешь стать главным героем! Регистрируйся скорей и вливайся в игру! _____________________________________________________
Для участников:
Пожалуйста, рекламируйте ролевую! Ведь ваша жизнь станет ярче! _____________________________________________________
Происходящее в игре:
Идет активный набор учеников в коледж. _____________________________________________________
Администрация:
Avril Lavigne

Дата:
18 августа
Погода:
Очень жарко и солнечно. На небе нет ни облачка. Все достаем купальники и идем купаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Близняшки в колледже~ » Этаж учеников » Комната близняшек


Комната близняшек

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну если это можно комнатой назвать.  Тут расположены две комнаты и ванна. Сначала вы попадаете в крохотное помещение из которого ведут три двери. Одна в комнату Аврил, другая в комнату Эйприл, а тертья в ванну.
В комнату Аврил ведет большая двухстворчатая зеркальная дверь. Вот, что вы видиет попадая туда:
http://keep4u.ru/imgs/b/071210/c7/c7ea974b7d6ebe907f.jpg

0

2

Вторая дверь (Черная дверь с белым черепом по середине) ведет в комнату Эйприл. Если вы уж попадете туда, то вот, что вы там увидите:
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/01_18.jpg
Даже странно, насколько не соотвествует комната её хозяйке) Но тем не менее, в этой комнате Эйприл нравится, и ничего менять в ней она не собирается.

Отредактировано April Lavigne (2007-12-11 16:18:38)

0

3

Эйприл вошла в свою комнату. Хотя обычно она было "немного странная", в своей комнате она становилась просто другим человеком. Становилась более спокойной и похожей на сестру.

0

4

Девушка постучала в дверь. - Можно зайти?

0

5

-Можно, можно!
Интересно, кто это?..

0

6

- Привет, я Аманда. Приехала только что. А ты...

0

7

-А я Эйприл. Приехала не только что... какую музыку слушаешь? Это был первый вопрос, который Эйприл всегда задавала новым знакомым. Всегда. Без исключений.

0

8

- Мне оч нравится панк-рок. А тебе?

0

9

Посмотрела на Аманду. Потом на себя.
-Как, наверно, видишь, мне тоже.

0

10

Девушка улыбнулась. - Ты тут одна живешь?

0

11

Эйприл хмыкнула
-Ага, одна... Нет, нет... С сестрой...

0

12

- Как её зовут?

0

13

-Аврил. Вобще мы близняшки, но Аврил покрасилась и вобще не похожа на меня...

0

14

- Такое бывает. Очень часто.

0

15

-Согласна... А у тебя есть сестры?

0

16

- Нет, я единственная в семье.

0

17

-А, понятно...

0

18

- А ваши родители решают что-то за вас?

0

19

-На счет Аврил не знаю. Мы с ней не так уж и часто виделись... А у меня отец долго был против всего, что я делаю, но потом понял, что спорить со мной бесполезно.

0

20

- У меня таже история, предки все решают за меня. Но я им на прамую говорю, что мне это не надо.

0

21

-Ну и правильно...

0

22

Девушка улыбнулась. - А кем хотешь работать?

0

23

-В принципе, я хочу стать рок-певицей. Правда папа говорит, что это не работа... Ну и пусть говорит.

0

24

- Интересно, я вот хочу стать ветеринаром.

0

25

-Всегда считала, что ветеринар - хорошая профессия. Любишь животных?

0

26

- Очень, правда моя мать хочет что бы из меня был художник..

0

27

-Ну, художником стать не заставишь. Тут кроме таланта желание тоже нужно. А ты рисуешь хорошо?

0

28

- Да, поэтому мать и требует с меня заниматься рисованием. Я закончила художественную школу с отличием.

0

29

-Понятно... А я вот в музыкальную школу ходила... Но обучение там не закончила. Да, даже года там не проучилась...

0

30

На гитаре училась играть?

0


Вы здесь » ~Близняшки в колледже~ » Этаж учеников » Комната близняшек